RAVEL (Maurice): Daphnis et Chloé. Ballet... - Lot 237 - Vermot et Associés

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RAVEL (Maurice): Daphnis et Chloé. Ballet en un acte. Fragments symphoniques pour orchestre et choeurs. Nocturne, interlude, danse guerrière. Durand et Fils, s.d. In-8 broché, 66 pages (dos cassé avec manques de papier). Edition originale de la partition d'orchestre au format de poche.
Mes ordres d'achat