ROMANCES - Important MANUSCRIT: recueil de... - Lot 243 - Vermot et Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ROMANCES - Important MANUSCRIT: recueil de 29 romances avec accompagnement (piano ou guitare) , en 1 volume in-4 plein cartonnage d'époque (reliure frottée, coins usés). Epoque début du XIXe siècle. Ex-libris sur le 1er plat de Mary Chavannes.
Mes ordres d'achat