ROMANCES - Important MANUSCRIT: recueil de... - Lot 244 - Vermot et Associés

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
ROMANCES - Important MANUSCRIT: recueil de 75 romances, en 1 volume in-folio demi-vélin vert d'époque (coins très usés, haut et bas du dos arrachés, qq mouillures et tâches). Epoque début du XIXe siècle. Détail dans les photos.
Mes ordres d'achat