ROMBERG (Andreas ou Bernard): Réunion de... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROMBERG (Andreas ou Bernard): Réunion de 7 partitons gravées: 1/A. Romberg: Trois Quintetti pour flûte, violon, deux altos et violoncelle. Hambourg, Böhme, s.d. 2 vol. in-folio demi-vélin à petits coins d'époque. Partitions pour les parties d'Alto 1 et 2; 2/B. Romberg: Trois trios pour violoncelle, alto et basse. Paris, Richault, s.d. 3 vol. in-folio en cartonnage vert d'époque (petits défauts, rousseurs). 3/B. Romberg: Trois grands duos pour deux violoncelles. Bordeaux, Fillastre FRères, s.d. Deux volumes in-folio demi-basane verte d'époque (reliures usées, rousseurs).
Mes ordres d'achat