ROSSINI (G.): Le Comte Ory. Opéra en deux... - Lot 249 - Vermot et Associés

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
ROSSINI (G.): Le Comte Ory. Opéra en deux actes avec accompagnement de piano forte. Edition Nicolo. Paris, Croupenas et Nicolo, s.d. (1828). In-folio demi-basane rouge d'époque à petits coins, dos lisse orné (coiffes et coins frottés, légères rousseurs) 2 ff. et 258 pages.
Mes ordres d'achat