SCHUBERT (F.): Copie manuscrite du XIXe siècle:... - Lot 253 - Vermot et Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
SCHUBERT (F.): Copie manuscrite du XIXe siècle: Erlkonig. Ballade von Göthe. Inn musik gesetzt mit Begleitung des piano - forte von Frane Shubert. In-4 oblong broché. 23 pages. Manuscrit probablement de la main de Léopoldine ?
Mes ordres d'achat