SCHUBERT (F.): Réunion de partitions (états... - Lot 254 - Vermot et Associés

Lot 254
Estimation :
50 - 70 EUR
SCHUBERT (F.): Réunion de partitions (états divers, rousseurs) : 1/La croisade des dames. Partition piano et chant, Gérard et Cie, s.d., grand in-8 broché dos manquant); 2/Erlkönig ballade von Goethe. Vienne, Diabelli, s.d.; 3/Der Wanderer. London Eiver et Graue, s.d. ; 4/Des Mädchens klage, copie manuscrite; 5/Ballade pour alto, copie manuscrite
Mes ordres d'achat