INGHELBRECHT Désiré-Emile (1880-1965) chef... - Lot 277 - Vermot et Associés

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
INGHELBRECHT Désiré-Emile (1880-1965) chef d'orchestre et compositeur français: Grande photographie originale par G.L. Manuel frères, format 20 x 15 cm, portant un bel et long envoi aux musiciens de l'Association des Concerts Classiques de Bordeaux daté de 1932. Provenance: Ernest Poustis
Mes ordres d'achat