Allemagne - LEISTE: Repertorium der Verordnungen... - Lot 294 - Vermot et Associés

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Allemagne - LEISTE: Repertorium der Verordnungen und rescripte welche in dem herzogthume Braunschweig in den jahren 1750 bis 1804. Braunschweig, 1805. In-4 bradel de cartonnage moucheté d'époque (coins frottés). Bon exemplaire de ce recueil d'ordonnances du duché de Brunswick.
Mes ordres d'achat