SANBORN (Pitts): Vie de Bordeaux. Philadelphia,... - Lot 305 - Vermot et Associés

Lot 305
Estimation :
50 - 70 EUR
SANBORN (Pitts): Vie de Bordeaux. Philadelphia, Brown, 1916. In-8 bradel de cartonnage marron d'époque, dos toilé (passé, petite mouillure sur les plats et sur le haut des pages). Edition originale, rare.
Mes ordres d'achat