SUISSE - LAC de BRIENZ - Aquarelle originale... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SUISSE - LAC de BRIENZ - Aquarelle originale du XIXe siècle sur papier, non signée. Format 11 x 18 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat