CHALAND Ensemble comprenant Bob Fish dans... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHALAND Ensemble comprenant Bob Fish dans sa 4 CV coupé rouge numéroté à 350 exemplaires et Le Jeune Albert édité à 150 exemplaires Nombreux accidents et manque sur les deux pièces (pas de boîte, pas de certificat)
Mes ordres d'achat