FRANQUIN Spirou et Fantasio Camion Vroup... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
FRANQUIN Spirou et Fantasio Camion Vroup édité par Aroutcheff bleu numéroté et signé à 999 exemplaires Version résevoir gris (pas de boite, ni certificat, Spirou en mauvais état)
Mes ordres d'achat