BONHOMME Lucky Luke Tirage de tête de l’album... - Lot 110 - Vermot et Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BONHOMME Lucky Luke Tirage de tête de l’album Wanted Lucky Luke édité par Black and White numéroté et signé à 575 exemplaires (un des HC)
Mes ordres d'achat