GUARNIDO Les Indes fourbes Tirage de tête... - Lot 171 - Vermot et Associés

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
GUARNIDO Les Indes fourbes Tirage de tête de l'album édité par Black and White numéroté et signé à 499 exemplaires Sans le storyboard
Mes ordres d'achat