JIJE Tirage de tête de l’album Zone interdite... - Lot 182 - Vermot et Associés

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
JIJE Tirage de tête de l’album Zone interdite numéroté et signé à 770 exemplaires Bon état général, salissures, cachet de collectionneur en page de garde
Mes ordres d'achat