TOME et JANRY Spirou et Fantasio Tirage de... - Lot 241 - Vermot et Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
TOME et JANRY Spirou et Fantasio Tirage de tête de l'album Virus édité par Black and White et numéroté à 500 exemplaires, signé de Tome et Janry Manque le livret
Mes ordres d'achat