WESTERN Ensemble comprenant Rossi portolio... - Lot 250 - Vermot et Associés

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WESTERN Ensemble comprenant Rossi portolio numéroté et signé à 650 exemplaires, Derib un créateur d'univers numéroté et signé à 50 exemplaires (gros pet à l'angle supérieur droit) et Blanc Dumont La jeunesse de Blueberry, coffret édité par Rapoutine de l'album La solution Pinkerton numéroté et signé à 333 exemplaires
Mes ordres d'achat