PLESSIX Le vent dans les Saules Tirage de... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
PLESSIX Le vent dans les Saules Tirage de tête les crayons I édité par Delcourt numéroté et signé à 1000 exemplaires Belle dédicace en page de garde
Mes ordres d'achat