TOME et WARNANT Soda Tirage de tête de l'album... - Lot 327 - Vermot et Associés

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
TOME et WARNANT Soda Tirage de tête de l'album Lettres à Satan édité par Black and White numéroté et signé à 30 exemplaires en HC L'album comporte une superbe dédicace de Linda réalisée par Warnant
Mes ordres d'achat