BIDOT Laurent Monc Blanc Le royaume de la... - Lot 425 - Vermot et Associés

Lot 425
Estimation :
150 - 180 EUR
BIDOT Laurent Monc Blanc Le royaume de la déesse blanche Case pour la planche 2 (légèrement modifiée pour la publication) de l’album edité par Glénat en 2010 Aquarelle signée et datée 2010 en bas à droite 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat