BIGNOTTI Franco Blek Couverture de Blek 140... - Lot 426 - Vermot et Associés

Lot 426
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
BIGNOTTI Franco Blek Couverture de Blek 140 édité par Lug en 1970 Gouache et encre, dessin signé en bas au centre 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat