CESTAC Florence Bonjour Les petits enfants Pièce... - Lot 444 - Vermot et Associés

Lot 444
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CESTAC Florence Bonjour Les petits enfants Pièce unique, sculpture en papier maché Gouache 42 x 36 x 24 cm, plaque en bois 55 cm Signée et datée 1994 à droite
Mes ordres d'achat