DE METTER Christian Affiche du festival la... - Lot 460 - Vermot et Associés

Lot 460
Estimation :
500 - 600 EUR
DE METTER Christian Affiche du festival la part du rêve Pertuis 2004 Gouache signée et datée 2004 en bas à droite 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat