DE VITA Giulio Les mondes de Thorgal Kriss Planche... - Lot 462 - Vermot et Associés

Lot 462
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DE VITA Giulio Les mondes de Thorgal Kriss Planche 44 de l’album La sentence des Walkyries édité au Lombard en 2012 Encre de chine, planche signée et datée 2011 en bas à droite 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat