FAURE Michel L’île au trésor Couverture de... - Lot 478 - Vermot et Associés

Lot 478
Estimation :
500 - 600 EUR
FAURE Michel L’île au trésor Couverture de l’album édité par Grand West en 2012 Gouache signée et datée 2012 en bas à droite 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat