FAURE Michel Samsara Jeune femme devant un... - Lot 480 - Vermot et Associés

Lot 480
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
FAURE Michel Samsara Jeune femme devant un ane Gouache ou Huile sur toile signée et datée 2019 en bas à droite 45 x 55 cm
Mes ordres d'achat