FERNANDEZ Toni El Capitan Trueno Illustration... - Lot 483 - Vermot et Associés

Lot 483
Estimation :
100 - 120 EUR
FERNANDEZ Toni El Capitan Trueno Illustration représentant Donald Duck inspiré par El Capitan Trueno Encre de chine et aquarelle, dessin signé en bas à droite Certificat au dos 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat