FOLLET René Les Zingari Illustration tirée... - Lot 488 - Vermot et Associés

Lot 488
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
FOLLET René Les Zingari Illustration tirée de l’univers de la série Gouache, aquarelle et encre, dessin signé et daté 14 en bas à droite 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat