GIBRAT Jean Pierre Superbe illustration couleur... - Lot 495 - Vermot et Associés

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
GIBRAT Jean Pierre Superbe illustration couleur réalisée pour Okapi, probablement en lien avec la série Médecins sans frontières Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 22 x 21 cm
Mes ordres d'achat