GREG Michel Bronco et Pepito Histoire complète... - Lot 502 - Vermot et Associés

Lot 502
Estimation :
2000 - 2200 EUR
GREG Michel Bronco et Pepito Histoire complète en 22 planches, Tonnerre sur Pabo Palto édité aux Editions du Pirate en 2014 Récit de jeunesse réalisée dans les années 50, probablement pour le journal La libre Junior Encre de chine, rehauts de gouache, traces de scotch Certaines planches signées 55 x 41 et 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat