LEMERCIER Gwendal Illustration représentant... - Lot 531 - Vermot et Associés

Lot 531
Estimation :
120 - 150 EUR
LEMERCIER Gwendal Illustration représentant une jeune femme tatouée publiée dans l’ouvrage Dragons édité par Soleil en 2007 Gouachet et aquarelle, dessin signé en bas à droite 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat