MANINI Jacques Mycroft inquisitor Couverture... - Lot 539 - Vermot et Associés

Lot 539
Estimation :
500 - 600 EUR
MANINI Jacques Mycroft inquisitor Couverture de l’album La bête d’écume édité par Soleil en 1997 Encre de chine, aquarelle et gouache, dessin signé en bas à droite 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat