MEDDOUR Fabrice John Arthur Livingstone Planche... - Lot 545 - Vermot et Associés

Lot 545
Estimation :
300 - 400 EUR
MEDDOUR Fabrice John Arthur Livingstone Planche 14 du tome 1 édité par Vends d’Ouest en 2012 Encre de chine et lavis, planche signée et datée 11 en bas au centre 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat