MEZIERES Jean Claude Valérian Illustration... - Lot 547 - Vermot et Associés

Lot 547
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MEZIERES Jean Claude Valérian Illustration représentant Point Central, capitale de la galaxie Encre, aquarelle et gouache monogrammée en bas à droite 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat