SACRE Marie José Illustration pour un livre... - Lot 576 - Vermot et Associés

Lot 576
Estimation :
120 - 150 EUR
SACRE Marie José Illustration pour un livre d'enfant représentant une ville sous la pluie Gouache et encre signée en bas à droite 26 x 39 cm
Mes ordres d'achat