SALVAGNO Luca Mickey Mouse Illustration Aquarelle... - Lot 580 - Vermot et Associés

Lot 580
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SALVAGNO Luca Mickey Mouse Illustration Aquarelle et encre de chine, signée et datée 91 en bas à droite 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat