SOREL Guillaume Mens Magna Planche 12 de... - Lot 587 - Vermot et Associés

Lot 587
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
SOREL Guillaume Mens Magna Planche 12 de l’album Les loups de Kiev édité par Soleil en 1996 Encre et gouache, planche signée en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat