TALLONE Alexis Des Fall des adlers Planche... - Lot 590 - Vermot et Associés

Lot 590
Estimation :
100 - 120 EUR
TALLONE Alexis Des Fall des adlers Planche de l’album Les ailes de la résistance, auteur très inspiré par Miyzaki Aquarelle signée au dos 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat