TIBURCE OGER Gorn Illustration représentant... - Lot 596 - Vermot et Associés

Lot 596
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TIBURCE OGER Gorn Illustration représentant Eliette, la femme de Gorn Technique mixte, œuvre signée et datée 2008 en bas à gauche 90 x 70 cm
Mes ordres d'achat