TREVISAN Giogio Illustration représentant... - Lot 602 - Vermot et Associés

Lot 602
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
TREVISAN Giogio Illustration représentant une future scène de crime Encre de chine, aquarelle et gouache signée en bas à droite 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat