Bague en or gris, 750 MM, ornée d'un rubis... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or gris, 750 MM, ornée d'un rubis taille coussin pesant 3,59 carats accompagné de son certificat du Laboratoire GEM Paris indiquant - modification thermique, résidus incolores, provenance Birmanie Myanmar - serti entre quatre diamants princesse et quatre diamants ronds, peut se mettre à grandeur, taille : 52, poids : 5,2gr. brut.
Mes ordres d'achat