MAHLER Orfèvre. Cuillère à saupoudrer en... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
170 - 190 EUR
MAHLER Orfèvre. Cuillère à saupoudrer en , argent 925 MM, modèle au filet, gravée d'une double armoirie sous une couronne de marquis, PARIS 1819 - 1838, Restauration, poids : 70gr. brut.
Mes ordres d'achat