CASSEGRAIN « CONSERVES ET PLATS CUISINÉS »... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CASSEGRAIN « CONSERVES ET PLATS CUISINÉS » Gouache sur carton Signé à droite 64 x 49, 5 cm Assez bon état (manques aux angles et salissures)
Mes ordres d'achat