KAO LUNCH JOIE ET SANTÉ « A TEMPS NOUVEAUX,... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
KAO LUNCH JOIE ET SANTÉ « A TEMPS NOUVEAUX, BOISSON NOUVELLE » (divers 3) Gouache sur papier sur châssis – Signée en haut à gauche 60 x 81 cm Mauvais état (trous, déchirures et salissures) ON JOINT 2 affiches 115 x 155 cm Non entoilées, mauvais état (manques, salissures et déchirures)
Mes ordres d'achat