MON CHÉRI   Gouache sur carton – Signée en... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
MON CHÉRI   Gouache sur carton – Signée en haut à droite 78 x 58 cm (à vue) Encadrée, bon état
Mes ordres d'achat