OMO Gouache sur carton avec collage – Signée... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
OMO Gouache sur carton avec collage – Signée en haut à gauche 60 x 80 cm Bon état, pliures aux angles
Mes ordres d'achat