UNE MOUSSE QUI TIENT ! (2 études) Etudes... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
UNE MOUSSE QUI TIENT ! (2 études) Etudes à la gouache sur carton – Non signées 19 x 14,5 cm et 51 x 37 cm Bon état et assez bon état
Mes ordres d'achat