OPTIC 2000 « VOTRE VUE QUOTIDIENNE… » Gouache... - Lot 43 - Vermot et Associés

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
OPTIC 2000 « VOTRE VUE QUOTIDIENNE… » Gouache sur toile - Signée à droite 46 x 61 cm Bon état (salissures)
Mes ordres d'achat