VITAPOINTE. LE BONHEUR DES CHEVEUX (divers... - Lot 50 - Vermot et Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
VITAPOINTE. LE BONHEUR DES CHEVEUX (divers 4)  1 étude préparatoire et 2 cartons - Ets de La Vasselais 50 x 40 cm (environ) Assez bon état (rousseurs, salissures et petits accidents)  et 1 affiche 4 feuilles en mauvais état (manques et déchirures)
Mes ordres d'achat